Fishing Simulator 2
☞ Давай уж, заходи, болезный... раз приперся ☺️

Join the forum, it's quick and easy

Fishing Simulator 2
☞ Давай уж, заходи, болезный... раз приперся ☺️
Fishing Simulator 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Сибиряк
Сибиряк
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-02-17
Возраст : 64
Откуда : Канск

как играть Empty как играть

Пн 27 Апр 2020 - 10:06
Fishsim2
Вы когда-нибудь хотели ловить рыбу, но это был близкий сезон, реки были затоплены или замерзли озера? Вы когда-нибудь хотели, чтобы вы были на берегу, но вынуждены были оставаться дома и ждать, пока придет торговец, починит прибор или починит протекающую трубу? Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы путешествовать дальше и исследовать новые и интересные места для рыбалки во всем мире?
Теперь вы можете! Добро пожаловать в Fishsim2 !! ...... Так что же такое Fishsim2? Я слышал, вы спрашиваете ... читать дальше ..
Fishsim1 пользовался всемирным культовым статусом и имел такие же отдаленные сайты, как Австралия, буквально сотни сайтов, посвященных матчам в режиме офлайн или оффлайн, новым приманкам, снастям и площадкам. Также форумы, на которых, помимо прочего, будут обсуждаться тактика, матчи и всевозможные вещи. Тогда у Fishsim2 есть все для быстрой замены предшественника и дальнейшего роста этого онлайн / мирового сообщества, которое, как я считаю, будет весьма ошеломляющим.
В течение многих лет рыболовы были подвергнуты длинному ряду игр типа «Басовая рыбалка» для компьютера, в которых вы применяете приманки и добываете их. Это все прекрасно, если вы любите ловить приманку (как и я), но что, если вы не любите?
Fishsim2 объединяет все британские стили рыбалки в одной игре. Вы можете Coarse, Game или Seafish в Fishsim2. Выберите снасть, заполните коробки с приманкой, выберите место и «ваш там». Вы можете использовать палку или кнут, плавать рыбу с различными размерами удилища или использовать многочисленные настройки / опции для легера, фидера или даже «метода», не говоря уже о том, чтобы использовать Fly или Lure. Ваша коробка для снастей абсолютно набита со всеми видами поплавков, снятых крючков, бухгалтерских книг и фидеров, магистралей и длины крючков.Это позволяет вам адаптировать ваши настройки к преобладающим условиям, что я имею в виду здесь? хорошо, у fishsim также есть свой собственный погодный режим! Вы можете выловите определенный колышек однажды, когда ветер придет из-за вас и, таким образом, поможет вашему броску, но на следующий день это может оказаться перед вашим лицом, и очень трудно выбросить поплавок на любое реальное расстояние. Это "настоящее чувство" ответит взаимностью и добавляет еще один уровень к общему удовольствию от игры.Другими примерами этого являются рыбы, плещущиеся вокруг, когда вы рисуете их в сетку, волновой эффект на поверхности воды и тот факт, что вы не соединяетесь с каждым укусом и не приземляете каждый рыба.
Перед тем, как отправиться на рыбалку, вам необходимо «заполнить» свои ящики для приманок, и вы можете выбрать до 8 различных приманок в неограниченном количестве, чтобы взять их с собой на берег.
как играть Fs5t22
Вы также можете выбрать настройку снасти, которую хотите использовать. Выберите свой удилище и катушку комбо из обширного списка, а затем поместите правильную основную линию в соответствии с вашими потребностями. На рисунке ниже примерно показано, что я выбрал 15-футовый поплавок и фиксированный катушечный барабан. Mainline и float также были выбраны, шаблон выстрела выбран в соответствии со мной, я сейчас просто выбираю размер и тип крючка.
как играть Fs2t22
После того, как вы выбрали один из 81 Венес или 550 плюс колышки. Вы почти готовы ловить рыбу! Нажмите «C» на клавиатуре, и появится следующая опция. Это позволяет вам указать вашу приманку, размер и количество. Какую из 8 приманок вы хотели бы использовать в качестве рассыпного и, наконец, одну из четырех приманок, которые вы взяли с собой, но будьте осторожны, так как вы можете перекармливать рыбу, как в реальной жизни снова.
как играть Fs1t22
Следующие две фотографии показывают, как я ловлю рыбу на реке с самого начала вечерней сессии. От первого рычака до меня играла рыба (это был голавль!). Если вы изучите нижний левый угол обоих снимков, вы увидите время и температуру в этот момент (вам нужно будет щелкнуть фотографии, чтобы просмотреть их правильно). Видно, что с наступлением вечера температура начинает падать. Это часть "Realfeel" в Fishsim, и это то, как это произошло бы естественно, если бы вы были в банке в то время, по-настоящему.
как играть Fs4t22
как играть Fs3t22
Вышеупомянутый «Место / Колышек» не входит в игру Fishsim2, поскольку она поставляется в комплекте, я сделал это сам. Это не так сложно, как кажется, создать свое собственное место, а затем снабдить его, если у вас есть достаточно качественная фотография и немного знаний о форматах файлов. Все, что вам нужно сделать для записи файла - это текстовый формат документа, остальное делается в игре в редакторе колышков Fishsim2. Здесь вы можете установить глубину и скорость потока, добавить такие объекты, как сорняки, гравий или корни деревьев. В основном вы создаете колышек, как это было бы на самом деле.
Таким же образом вы можете также создавать и импортировать в игру свои собственные снасти (от поплавков до удочек, отрядов для ловли на укусы), наживку и рыбу.
Имея все это в виду, можно ловить рыбу в любой точке мира, в любое время и для любых видов, которые вы хотите поймать, и ловить их на своей собственной приманке / снасти !!
как играть Fs6t22

На этом последнем снимке показана ваша запись о конкретном виде, а также о том, где он был пойман, и несколько подробностей о захвате.
Для ловли всех колышков в Fishsim2 по стандартной цене билета на день для пяти человек время в районе 2500 фунтов стерлингов. Fishsim2 стоит всего 19,99 фунтов стерлингов плюс 1,50 фунтов стерлингов за доставку и упаковку. 21,49 фунтов стерлингов в общей сложности за бесконечный запас рыболовного взаимодействия. Чтобы купить Fishsim2, перейдите по ссылке ниже на сайт Fishsim.
Подводя итог, эта игра является обязательным для заядлого рыболова, который имеет доступ к компьютеру. Эта игра будет становиться все сильнее и сильнее, так как все больше и больше рыболовов получают свою копию и начинают создавать новые места, снасти и так далее. Когда у вас есть копия, вы можете присоединиться к этому онлайн-сообществу и никогда не зацикливаться на том, чтобы ловить рыбу. Независимо от того, что делает погода в Великобритании!
Я должен идти, как река Лот во французских пиранезских зовет меня! Там есть очень большой карп, который до сих пор ускользал от меня!
Чтобы приобрести Fishsim2 и получить дополнительную информацию, посетите сайт Fishsim2.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения